L7
Loki 75

Предположим западная Украина от делиться от восточной..

Восточная лишь скинет лишний груз, сами себя они обработают, будут жить не хуже многих европейских стран. А что же будет с западом, я имею ввиду тех "смельчаков" (которые лица своего показать бояться, хотя может стесняются) как они дальше жить будут, на что? ? Вряд ли их примут в Европе

Big Z

Их мужики будут чистить польские сортиры. А бабы с криком "Слава Украине", начинать сосать.

Иван Мейхер

Паходу настало время

Сергей Ухин

Я считаю это единмтвенно удачным вариантом.

Танюша

На Польшу козлов!

Василий Иванов

да скоко их там - Европа прокормит!!!

Истеричка

Будет как ФРГ и ГДР где было лучше напоминать никому не надо

Владимир Куварин

Можешь предполагать сколько хочешь, но не отделится. Россия не допустит этого. Причина в том что базы НАТО главный головняк и особой разницы нет на западе Украины они или на востоке.

Дис Неизвестный

Может нашему юго-востоку скинуться и приплатить европе, что бы та забрала бендерстан к себе:?.