Игорь Владимиров

Без восточной Украины, западная ЕС не нужна? Так что расскачивать ся юго востоку некогда!

Екатерина Горшкова

Там всё само-собой раскачается. . .Бандеровцы не понимают, что скинули того, кто заработанное Востоком им на пенсии и социалку отдавал. . .Теперь Восток может со спокойной душой всех на хуй посылать не боясь власти.