Сергей

Если на Западную Украину войдут НАТОвские войска то войдут ли Российские войска на юго-восток и восток Украины?

Серёга _____________

Это логично

Эрлан Мурзаев

Прямо Польша, сентябрь 1939 🙂

Ольга Барышникова

Обязаны войти и надавать пинков пендосам и прочей лживой швали .

Ив
Иван

18+ "Двойное проникновение" х/ф

Аркадий Мешков

Послушай Путина 17-го. До этого ничего не будет. Моя бы воля, этим п. зданутым майданутым давно бы. Я из-за этих к деду на могилу не могу съездить и не только.

Алена Киевская

бедное нато ...они самоубийцы и к этому их ..двигают штаты которым пофигу ведь они за бугром.

Антоха

выдыхай, они уже сказали "нафиг, мы тут помирать не собираемся, сами пусть копаются". США послали запад Украины с помощью, а корабельные от сушки обосрались и подали на увал)
А восток все еще держит линию - заиграется хунта и войдет Россия.

Юля

Натовские войска не успеют войти быстрее российских, Путин строго следит, космическая группировка ГЛОНАС теперь очень пригодится

Мария Разживина

Какие российские войска? с чеченами справится не смогли, деньгами откупились лохи