Максим

После Крыма, войдут ли войска РФ на материковую часть Украины?

Путину не нужен ни Крым, ни восточная часть Украины. Путину нужна
Украина целиком! И Россия пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы
удержать Украину под своим контролем. - Убежден израильский
военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив"
Яков Кедми.
Видео целиком https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc

Наталья Л.

А ты жидов больше слушай, они тебе еще и не то наплетут.

Олеся

Nikakix voisk! V Rossiu voidut lich te oblasti gde eto rechit referendum .

Julie Volkoff

Уже вошли. Деревню взяли. Хотели дальше, но Украинские войска отбили дисантуру, пока. Но Путин пошлет больше войск.

Ульяна Казакова

Только если в этом строю ты идти будешь.
Или ты опять решил на моём героизме обрести победу ?
Я-то уже в строю. Технику готовлю к маршу.

Анютка Крошка

Есть и другой вариант ответа: "США не нужен ни Крым, ни какая-нибудь другая часть Украины. США нужна Украина целиком! И США пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы
удержать Украину под своим контролем".

Сергей Артюшенко

через месяц-другой, если там полная жопа начнётся.
а Германия с запада.. .

и будет Украина как Польша в 39м)

Жанна Водяницкая

эксперты такие эксперты.. . а что не весь мир? Скудно как-то

Misha

Пол часа назад прошла информация о передвижении натовских танков в Донецке в районе Марьинки. Сообщили очевидцы