Марина Сергеева

Великий воин Украины Турчинов? ? " Санкции против РФ нужно ужесточать, пока не вернут Крым и не выведут войска "

Анна Боровкова

У них там что ни начальник, то стратег! Гелетей тоже к параду в Севастополе лампасы уже пришил к фуражке...

Елена Прошина

Ну ему видней.

Станислав Суханов

турчинова надо на рее вздёрнуть

//
/ /

он бы ещё голодовку объявил

Станислав Лукшанов

а как же понять и простить? а ещё пастор...

Александр Степин

во толстяк упертый... одно и тоже дундит и дундит...)

Аксинья Ступицкая

Нет, он - Великий Дурчинов Украины... прости, Господи.

Вика

турчинову наверное не крым нужен, а его турчиновская собственностьв Крыму...

Наталия Старковская

Стишок про куриную жопку чай еще не забыли.... пущай покудахчет, пока в бачок на яйца не посадили.

Анна Малютина

Воин-пастор, пастор-шлак.