Мадина

Думаю России надо сохранять санкции против запада и даже ужесточать, пока не уберут НАТО с Восточной Европы?

Светлана Орлова

Ага, и подождать пока Россия совсем рухнет от собственных же санкций. Вы агент НАТО?

Светлана Саввина

Канечна сохраняйте и ужесточайте! Например запретите своим выезжать за рубеж. Ну вообще всем. Только по партийным спискам и только идеологически выдержанным. Ну шоб не дай бог....

Merei

Да, особенно на Юго-Севере.

Denis

Хорошо, конечно, что Вы думаете, только это ни как не влияет на политику в стране)))

Елена Лысенко

Уже было. Сейчас другие подходы. Надо чтоб они сами поняли и убрали.

Tik Yericyan

да нафиг они нам. С ними восток и без нас разберётся

Нина Безрученко

Дельное предложение, но дойдёт ли оно до Бога!

Ми
Михаил

Надо. До конца, пока не загнутся.

Ир
Ирина

обнести рашию колючей проволокой никого не выпускать и рассказывать что лучше в мире нет страны а то понасмотрятся там по заграницам и требуют непонятно чего. и обьяснять понижения уровня жизни происками нато и американских империалистов...

Алексей Жиляков

А это не та Восточная Европа, на которую Россия напала?..