Роман Сазонов

Жак Мияр: Санкции против России - самоубийство для Франции и Европы

в Евросоюзе множество умных, серьёзных людей, просто им не дают высказаться

Екатерина

Смешно, учитывая, что бюджет одной только Франции в 5 раз больше российского

Николь Штокс

продадут домики единоросов компенсируют . единая россия же все это заварила и списки есть . это если они умные и могут делать бизнес .

L@dy Uncert@inty

не смерть европе. . но учитывая, что у них просчитан каждыи евро- для них это убытки.. страны то маленькие.. а экспорт в огромную россию для них ощутим.

Юля Фёдорова

а это и ВЫГОДНО - США!

Роман Анисимов

"По мнению видного французского политика, мэра города Мезон-Лаффит Жака Мияра" - я не то что Ж. М. не знаю, я и о таком городе не слышал. (добавлю - я под ЕГЭ не попал, учился хорошо) .

высказаться дают всем, в отличии от нас.

Алексей

и вот что интересно: нет во Франции ни нефти, ни газа, а почему ж так богато живут и бюджет в 5 раз больше российского?

Анастасия Акубардия

Это сверххитрые сами себя, дружно поимели.
они сейчас деньги в кружку и будут, драть друг .дружку.

Марат

почему не дают? Еще как дают.. . Только никто их высказывания не применяет в жизнь.

Стас Басик

Чего страдать то, продадут старый танк поцене яблок и все счастливы будут