Мария Ермилова

После Н. Г. Европа задружит с Россией и введет санкции против Украины ?

Глазки то откроются рано или поздно...

Сердар

Нет. Европа будет то, что скажут заморские друзья. т. е заокеанские

Татьяна Пырерка

А было бы неплохо) . Прикинь Украине поставят условия: газ по 600 евро за 1000 кубов) . Или вообще никак. Жалко людей там простых, голодуют и мерзнут из за дяденек - олигархов!

Олька Амелина

Евржопа никогда небыла другом России... и не будет...