Дима Курильский

Когда Россия введет нормальные санкции в отношении стран Европы, не только там насчет продуктов но и валюты например?

что бы занимались своими проблемами а не разевали рот на Российскую окраину.

Андрей

Скоро введем, смотря как будут относиться геи Запада и пидар*стический США к Луганской и Донецкой республикам. А также вместо газа будут получать моржовый **й, как Фашисткое правительство Украина.

Masha Volkonskaya

а нам делать ничего не надо.. все
само себе к этому идет..

Александр Гончаров

В смысле запретить хождение у нас их валюты?

Наталия

Пусть вопросами экономики занимаются экономисты... Все расчеты с миром в валюте, давайте отметим и в каменный век вернемся

Артур Гареев

Никогда нечем вводить