Александр Денисов

Когда снимут санкции по отношению к России?

по отношении*, опечатка

Юрий Сапрыкин

Их не для того вводили чтобы снимать.

Маргарита Морослина

Даже если и отменят, то наш рынок те кто боролся за санкции потеряли однозначно и их место уже занято, так что пусть свой чемодан до следующей станции тащат сами без нас! А санкции для России как нельзя кстати, только лишь бы опять лоббисты не отдали весь рынок загранице у нас все есть и получчше, нужно только немного помочь людям подняться!

Иван

Зачем???? чтобы снова жрать пендосские окорочка и польские яблоки, вместо своих отечественных???.

А=
Альберт =)

Поверь мне санкции по отношении к России снимут только если Евросоюз одумается и перестанет подчинятся Америке. Или когда они зимой замерзнут!

Настенка Варанкина

Подольше бы не снимали !!!

Андрей Смирнов

Какая разница.?.. санкции как кнут для развития экономики внутри страны.. . так лучше думать как обратить это камень преткновения в ступеньку, чем думать когда он сам исчезнет...

Анна Горшкова

Тебе что они мешают.

Мария Баулина

Другой повод найдут...

Геривенко Виктория

Когда придумают для нас новую гадость. И так будет ВЕЧНО! Такова логика их борьбы за выживание и лучшую долю.

Гульнара Пронина

Аж тебе это надо.