Кристина Плечко

это пока подушка безопасности не сдулась пох. а потом завоем все, если санкции не снимут. и если даже снимут придётся

туго.

Анастасия Каминская

правильно, начинайте выть сейчас

Александр Четверов

зайка, ты бы лучше хворост к зиме собирал))

Артак Чибухчян

это даже не туго, в этой стране больше делать нечего, в принципе штаты сделали своё дело и им надо дожать россию, а если представить что правительству нужно на чм 2018 тоже некоторая сумма, то народ если таковы здесь ещё останутся долго не будут думать о приличной жизни не говоря о хорошей