Фил Тоукач

РФ все объявляют санкции, а почему РФ не может ввести санкции Украине и не продавать ей газ пока она войну не остановит?

Татьяна Жукова

Отличный вариант! Жаль грязные политиканы не применят это. CСууттьь !

Olga Sukharenko

наивный. .
а ГАЗ куда складывать? основные газохранилища на Украине
Наши МИллеры . получающие зарплату 3 500 000 р в день! !
не озаботились строительством газохранилищ
ЛЯТЬ_ ДОРОГО!
а Украина праивльно себя ведет- у них есть великолепные козыри= нам или в воздух газ выпускай или гони по трубам

Анна Коршунова

и как вы себе представляете прекратить подачу газа? на факел? а экология?

Галина Соболева

цель врагов поссорить Россию и Украину (врагов и Украины и России) и если Россия будет вводить против Украины санкции, то она будет играть наруку врагам. ..потому так по братски и обходились с укр. военными вытесненными на территорию РФ.

Дмитрий Сысоев

А денежки, деньги то как? Украина крупнейший покупатель Газпрома. А газопроводы, а хранилища...? Война-фигня, дома восстановят, людей бабы нарожают, а деньги??? То-то же...

Krelian Mr

Ты шо, ты в своем уме? Так даже Фашисты не поступали! Заморозить целую тсрану! Путену срок дадут, за преступление против человечества! И к санкциям против РФ подключится весь мир, и даже зимбабве и гандурас! 🙂

Ol
Olga

Может но не будет! зачем пусть живут

Ас- Строй

Уже введены. В долг не отпускаем.

Азиз Азизи

Россия раненых не добивает. Там же дети.

Ан
Андрей

В Украину газ не поставляется !!!

Ольга

отключи соседу газ за то что он жену бьет

Алла Туганова

Путин мира хочет, говорит, мол ни смотря не на что украинцы наши братья, и мы не допустим вражды, будем помогать. Но мы то простые люди видим, что вражда уже существует, и тех украинцев что были нам братьями уже нет. И мы торгуем с фашистами, которые нам при первом удобном случае готовы подоср*ть.

Андрей Полынкин

и действительно удивительно, видать кишка тонка

Сергей Шмагин

Более 50% бюджета России формируется из доходов от продажи газа и нефти. Перекрыть краник и Россия первая положит зубы на полку.