Милена Илюшина

Почему у Украины за войну есть чем платить, а на газ нет?

Ек
Екатерина

За газ надо деньги просто отдать и никакого навара. А на войне под шумок можно навариваться и навариваться бесконечно. Как например Коломойский- обул родную армию продав бронежилеты по 18 тыс вместо 6 ; Ляжка квартиру за 1 млн. долларов купил. Да и иже с ними -пополнили свои личные счета в банках. Всё просто.

Елена Насонова

просто не платят. Непорядочная страна. неприличное рук-во. Скотское мышление.

Наталья Голубева

А зачем за газ платить?

Санжар Сагындык

потому что война сейчас и вот тут, а долги, ну что долги, подождут.