Vladimir Rodin

Почему у Украины денег на газ нет, а на войну с Доебассом есть?

Св
Светлана

Война прибыль олигархам Украины приносит.

Им
Императрица

Для России у нас всегда ничего нет.

Den

Уважаемая просьба модератору удалить этот вопрос....

Anastasia

На хитрую ...есть с винтом..

Наталья

Нет людей, что погибнут на войне. Не надо им платить зарплату и обеспечивать газом. Сплошная экономия. Ну и хитры же евреи!

Ол
Оля

Газ есть, но горячей воды нет и отопление на день включили - была минусовая температура, а сегодня отключили опять - хотя до 12 была температура ноль.

Тимон

Есть и на то и на другое . Почему у Путина нет денег на приличные дороги, но есть на проплаченных троллей ?

Ма
Мария

есть там и газ, есть и свет. успокойтесь уже обсуждать-то.

Виктория

Доебасс сперва надо поставить на коленки, а там и газ пойдет в сторону россии

Ре
Регина

пусть с начало украина России долги отдаст