Ел
Елена

Где взять денег Украине на газ?

Дмитрий

Насосать.)

Алексей Костенко

Ляшко наклонится и постарается своим продуктивным местом отработать часть газа)

Александр Серенко

Может продать почку Ляшко? Это как вариант.))))

Сергей Серов

занять у Амиерики или России

Алексей Малеев

Эстония поможет. Баксов 300. Румыны с Молдавией вместе опять же - 80.. Так понемножку..

Протасова Александра

Пусть становятся на колени перед хозяином-Обамой

Каламкас

В тумбочке. Причем поверьте и есть....

Вл
Владимир

Там же, где и всегда. У постоянных клиентов, которым предоставляются услуги политической проституции 🙂

Ви
Виктория

эххххх.... По идеи не где . О таких делах нужно было задумываться заранее .

Евгений

Тимошенко будет ртом работать.

Настя Кулешова

Только напердеть . Денег им никто не даст . Стрёмные клиенты .

Игорь Гладун

Попробуют самого Петю и его команду раскрутить опекуны, хоть какую-то часть кредита МВФ ими отжатую вложить в долг

Га
Галина

Вернуться в лоно православного русского мира. Со своих мы денег не берём.

Владимир Гредасов

Как не печально, но, похоже опять бесплатно дадут. Уже сотню скинули. Ведь народ то братский.