Александра Тершинова

Газпром подписал договор на поставку Украине газа без денег и без гарантии! Почему же я,

гражданин России, должен после этого каждый месяц платить за газ? "Газпром- достояние народа! " вопрос народа какой страны? (поддерживал Путина, можете посмотреть посты до этого, но он реально Х... ЛО если это допустил!!!!)

Катя Данилова

«Утром деньги, вечером стулья»
Достигнутые в Брюсселе договоренности своими формулировками гарантируют оплату российских поставок, заявил Чижов.
«По сути, в подписанном в Брюсселе трехстороннем протоколе четко прописано, что без оплаты долгов за предыдущие поставки и без внесения предоплаты за будущие поставки по фиксированной цене никакого газа не будет. Утром деньги, вечером стулья, где в виде стульев выступает газ» , — сказал Чижов.
По его словам, дальнейшая процедура газовых отношений России и Украины до конца марта 2015 года будет выглядеть следующим образом. Первый шаг: Украина должна внести первый транш оплаты задолженности в размере $1,451 млрд. Второй шаг — Украина подает заявку на объем газа на ноябрь, затем «Газпром» выставляет счет по согласованной всеми сторонами цене. Только после его оплаты начинаются поставки. Третий шаг — выставление Украиной заявки на газ в декабре, выставление счета и его оплата, после чего — перекачка заявленного количества газа.
И, наконец, четвертый шаг — Украина оплачивает до конца года второй транш задолженности перед «Газпромом» в $1,65 млрд. Только после этого процедура «заявка-счет-оплата» может повториться для января. Далее по этой схеме Украина сможет получать газ до конца марта 2015 года.
По словам Чижова, момент начала переговоров о поставках газа на летний период 2015 года еще не определен.

Таня Гусарова

«По сути, в подписанном в Брюсселе трехстороннем протоколе четко прописано, что без оплаты долгов за предыдущие поставки и без внесения предоплаты за будущие поставки по фиксированной цене никакого газа не будет. Утром деньги, вечером стулья, где в виде стульев выступает газ» , — сказал Чижов.
По его словам, дальнейшая процедура газовых отношений России и Украины до конца марта 2015 года будет выглядеть следующим образом. Первый шаг: Украина должна внести первый транш оплаты задолженности в размере $1,451 млрд. Второй шаг — Украина подает заявку на объем газа на ноябрь, затем «Газпром» выставляет счет по согласованной всеми сторонами цене. Только после его оплаты начинаются поставки. Третий шаг — выставление Украиной заявки на газ в декабре, выставление счета и его оплата, после чего — перекачка заявленного количества газа.

Дмитрий Гусев

Щедрый Путин пообещал бесплатный проезд геям-гостям ЧМ-2018Влад Костромин написал статью в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 28 октября 2014, 21:07Щедрый Путин пообещал бесплатный проезд геям-гостям ЧМ-2018 Все пидерасты в гости к нам! Российский президент Владимир Путин пообещал обеспечить бесплатный проезд зрителям, которые планируют посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Сл...

ОК
Оксана Коскова

так продался-фашистам!

Кусьма Евгеньевна

не сморите вукроптв. .
😉
.. чтобы спать спокойно

Максим Журавков

Прозрение. Это бывает...

Петр Кабанов

Все платят это нормально угомонись и в других странах тоже! Ты же не идешь работать в Сибирь и не сверлишь дыры! Народ там бесплатно должен что ли работать или Газ сам тебе идти в квартиру? Оставь свои недовольство возле телика и дивана. Или тебе кто то мешает работать? Что теперь у трудяг отнимать и с лентяеми делить? Было уже!! ! Легче жить не стало!!) ) Не в этом проблема! ! Все хотят жить красиво и ничего при этом не делать! ! Такого не бывает по природе и политики тут не при чем!!

Елена Пушкина

и тебе не жалко етих. . "няшек" вот смотри убили свинью и жр.. . кушают её

Юлия Шишотова

Видать о чем то другом договорились.

Евгений Дульнев

Если тЫ ТУПОЙ И ДО СИХ ПОР не понял условия поставок, то это твои проблемы Плати хоть за себя, а не пропивайИ Ты вообще не из России, а пишешь провокации из Киева

Артём Лапковский

Только не надо новость сообщённую двумя соседками -принимать за правду...