Александр Ермишко

Украина уменьшила поставку электричества в Крым, а если зимой поставку остановит, то будем газ без денег давать в обмен?

http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/19782078/?frommail=1

Екатерина Зозуля

Худо жить без зл. энергии, но все же лучше без нац. гадов...

Владимир

Любой корабль, а тем более с атомной энергитической установкой, готовая АЭС .

Игорь Тарасов

Они уже воду перекрывали только Крым нашел источники. найдет и энергию.

Ку
Кундыз

Будем линию перебрасывать из России, или думаешь будем надеяться на дурачков из Киева.

Оксана Мерзликина

атомный ледокол пригонят хватит на 2 крыма

Яна

ну наверное Россия будет решать как то этот вопрос, живем же не в первобытном обществе, нельзя же за один день решить столько вопросов, со временем всё уладится

Ольга Громова

выход есть всегда, пока мы на этом свете.

Денис Ермошкин

крым нужно уничтожить!!!!

Юрий Носиков

Они и белорусам электричество отрубили. Кризис у них нынче.

Валентин Зворыкин

Поры нанести удар по линии Бердянск-Мелитополь

Александр Джамалов

это логично, нет угля-встают ТЭЦ, днепрогес пашет, атом пашет, но у них нет ГАЭС, а это рождает огромные перепады в потреблении день/ночь, т. е на день баланса не хватает, проблему в лоб не решить, проще кинуть в Крым фидер морем .

Михаил

Ну и что? Кому это интересно? Это же косяк ватников: из-за террористов рашки упала добыча угля и газа на Донбасе, Украина лишилась нефтегазового предприятия в Крыму, перекрыли газовую трубу с московии- Украина уменьшает экспорт электроэнергии в другие страны и на оккупированные территории. . .вот неожиданность да?... Главное высер запустить тут..