Валентина А.

Украина ограничила поставки электроэнергии в Крым, возможно полное отключение. Как же быть зимой?

Jamshed Hamzaev

Я всегда думаю о том, что я родилась не в то время и не в том веке, а с другой стороны понимаю аборигены всегда были и есть, жил себе Крым спокойно, нет старым пе.. дам захотелось в Россию звезда в попе коммунистическая заиграла только башкой не приходилось им думать, что кроме них еще там проживают татары, коренные жители Крыма. Не знаю что будет дальше, какие прогнозы?

Тилли Ток

Ветряки - дешевое получение электроэнергии. а поставить его - всего неделя