Игорь Романьчев

ХТЗ (Украина) начал поставки тракторов на Кубу?

ХТЗ начал поставки тракторов на Кубу /ПроизводствоПАО «Харьковский тракторный завод» приступил к выполнению контракта поставок тракторов на Кубу.Всего планируется поставить 220 единиц техники, сообщает SQ.Объем контракта составляет 45 гусеничных и 175 колесных тракторов.

Александр Чудиновских

ХТЗ ?
Знакомая марка и аббревиатура, в СССР так и звали "Х.й Товарищ Заведешь"

Валерия Сизова

Всё,криндец... Как же теперь Россия без ХТЗ жить-то будет?. .
На Кубе придётся покупать...

Маньяк Фишер

До чего ж забавный аппарат на фото)

Dinara Mirzoeva

Нашим настоящим ХТЗ конечно лучше людей не смешить ((( - лажа там на заводе, в общем стыдно за марку, где Т-34 родился

Алексей Симонов

Хоть бы не позорился с таким трактором, ей Богу! Уже американский "кейс" запилил бы, под видом "ХТЗ" что-ли!

..
...я.... ....я....

Ну это говорит о том что пока одни уёпки зарабатывают для себя бабло на мандаях совсем другие люди на востоке работают на всю украину

Ирина Бойкова

а в Сенегал?!

Sa
Saikal

Дай Бог. . Надеюсь, вы туда все это поставляете не на зло РОсии?

Та
Татьяна

Хорошо. Желаем дальнейших успехов.

Светлана Сергеева

Это совсем ничего

Алексей Иванов

"Умом "фиделей" не понять"

Оксана Фоминова

трактор как трактор!
по-круче крутых иномарок!