Самат

Вы рады что Россия по поставкам газа Переплюнуло Россию и СССР. Плакать надо если бы по тракторам станкам. Дутое величие

Доказательством тому служат цифры катастрофических
последствий. В России в 2011 году
:

- нефти
добывалось, столько же, сколько в - 1972;

- бумаги
производилось, как в - 1969;

- стальных труб,
как в - 1965;

- цемента, как в
- 1962;

- химических
нитей и волокон, как - 1959:

- телевизоров –
1958;

- добывалось
угля, как в - 1957;

- производилось
кирпича строительного – 1953;

- радиоприемных
устройств – 1947;

- грузовых
автомобилей – 1937;

- зерноуборочных
комбайнов – 1933;

- металлорежущих
станков и тракторов – 1931;

- железнодорожных
вагонов – 1910;

- обуви, как –
1900;

- поголовье
крупного рогатого скота стало, как – 1885;

- производство
шерстяных тканей – 1880;

Дмитрий Федоров

Это не показатель, многие товары не имеют сильного спроса, не в минус же производить как в СССР. А газ рано или поздно закончится.

Денис Кондратеня

пятая колонна что ли? ну плохо вам в России - уезжайте или за предательство так много платят?

Электрик В Вашем Доме73

Что -то в этом есть . НО ..не надо забывать, что сократились территории, население, промышленность, потребности ..

Алексей Левин

Это все давно известно, но самое главное, что изменились люди, причем в худшую сторону...