Дарья Старжинская

Вам нравится Великая Россия? Из чего и кого состоит величие России?

Игорь Попов

Территории и традиции Россия Великая и Могущая!! !

Елена ***

Экономическая и военная мощь, Умные, образованные, здоровые люди (ну женщины у нас итак самые красивые) , Влияние России на жизнь оставшейся планеты

Руслан Гусаров

Из количества занимаемых гектаров.

Александр Кравцов

из людей её населяющих. только не всем это видеть дано. у некоторых из-за комплекса никчёмности пелена злости на глазах

Михаил Коваленков

Лучше бы она была нормальной страной, в которой государство уважает человека, где жить и работать комфортно. А весь этот пафос о величии лишний.

Руфат Гулиев

не знаю такой

На
Наталья

как говорила Екатерина вторая.... да хватит вам великих рожать.

Ю)
Юляшка ))))

Мне нравиться вообще моя Родина, я живу здесь, выросла здесь, и умру здесь. Это моя земля

Марина Череватая

Из великой русской культуры. Литература музыка живопись России не имеет равных в мире. Чайковский по сей день самый исполняемый композитор на планете.

Vladimir Rodin

Хорошо -где нас нет!
Каждая страна по своему велика-поэты писатели артисты-которые вошли в историю, науч деятели!
храмы, памятники культуры и тд
Обидно-что многое было утеряно из-за прихода чурбанов-которые разрушали церкви и храмы-в один из промежутков истории нашей-ПОЗОР!