Alima Bakirova

В чем величие России?

Юлия Воробьева

Не вижу никакого величия-культура в загоне, промышленность в развале-только коррупция процветает да еще мракобесие в последнее время....

Руслан Исаев

во всем: в людях, достижениях, поступках, просторах, природных богатствах

Петр Черешнев

В набитых карманах чиновников.

Ирина

пирспиктив больше

Алексей

В том, что она НИКОГДА НИКОГО ради Америки НЕ ПРЕДАВАЛА!!!!

Александр Карпухин

Пока что в размерах.. . А дальше - жизнь покажет

Настюша Лёвина

В надутых щеках депутатов.

Катюня

В чем? очень просто, она есть РОССИЯ.

Наталья Луканина

УМОМ Россию не понять. Её аршином не измерить. У ней особенная стать. В неё возможно только верить. Цитата. Отгадайте откуда и когда? Так весь мир и убедился, что УМОМ Россию не понять. :-)) Вот от непонятности и величие: -)

Юл
Юля

а оно должно быть? зачем? пусть страна... спокойно развивается. Южная Кореа не кричит о величии, а тихо процветает

Наталия Остапчук

В душе.. . в душЕ для непонятливых.

Инга Сабурова

Люблю Россию, а когда любишь, не думаешь, за что.

Валерий Угаров

в территории и ресурсах. но это не надолго

Bobur Qodirov

В её народе и истории.

Сергей Журавлев

В справедливости.

Роберт Усманов

Ни в чём! У стран, как эта, величия быть не может, величие было у СССР.