Darina Cocaine

Когда какаешь, можно думать о величии России и русского духа, или это вроде греха?

Ася Дмитроченко

А под молитву?..

Кристина

Хохол, чем думать будешь, если мозги высрал?

Ольга Дегтярь

Придурок, ты об этом спроси у своего палатного врача.

Люба Васильева

так могут говорить только ёбанные униаты, продавшие православную веру за 30 серебренников

Горшков Александр

Чем думаеш - тем и какаеш!

Наталия Корягина

Балерины тоже какают!

Павел Тужилкин

скоро серить будешь везде как в Киеве европейцы откроют гей клубы.

Татьяна Неретина

тебе можно думать о России в любое время, только иммодиум прими, а то у фашистов понос был от страха, когда они воевали с СССР

Mister Elephant

А кто бы и сомневался, что бандеровские быдломайданеры только задом думать и умеют))) А мозги в унитаз смывают))