Светлана Гудименко

Почему в регионах, жизнь людей разных национальностей россии, отличается от жизни в НАШЕЙ столице? Или величие, от величия

Махмуд Рахимов

я вам больше скажу... даже жизнь людей разных национальностей в России резко отличается... и в регионах и в той же Москве... и это не от величия... а от россиянских традиций... кому то надо дать побольше а кое кто и перебьётся..: -)..потому что привыкли..: -)..

Э_
Элька _@_

Потому, что для московитов есть только Москва - а все остальное - от Курил до Кенига - подмосковье

Саня Sav

Потому что там, в регионах, нет так много денег... ведь все деньги находятся в Москве...

Фурсова Татьяна

В Москве сосредоточены все деньги...