Crazy Mart

Как вы думаете, почему в России люди сумасшедшие? (национальность не важна)

Это часто видно в разных местах, к примеру еду за рулём, кто-то выезжает на встречку, пересекая сплошную и обгоняя меня, я притормозил чтобы уступить. Этот кто-то теперь едит впереди меня. Потом он нарочно начал тормозить, создавая аварийную ситуацию, опять выехал на встречку и что-то начал орать водителю сл. машины. и так же перестроился. Нормально? ? Нарушая правила ещё и бычит. Такое и подобное наблюдаю часто, не важно какая машина и какой национальности человек. Вижу много и других случаев, когда люди, считайте, просто так непонятно что орут и т. д. К примеру видел когда едет джип по тротуару! ! Занимаю всю его ширину, а по обе стороны заборчик и дом. Видитель джипа начинает сигналить идущим впереди женщинам с колясками...

Занимая*

Елена Тюлина

Шоб вы лопнули, как вы говорите глупостей!

Omar Roshaan

рашен быдлО

Татьяна Пейчинович

А ты в Китае ездил? Попробуй... долбоёбов везде хватает..

Kalisa Joldubaeva

Это не сумасшествие, а отсутствие элементарной культуры :))) Ну не привили человеку чувство ответственности, за жизнь и здоровье других :))

Катерина Азарова

вас придурков насмотрелись на границах, про себя пишите, у нас драконовские штрафы итд

Alex Badan

Что только русские такие сумасшедшие? а как например японцы? они вообще как дети.
у русских душа большая))

Елена Васильева

Что правда, то правда. Сплошь и рядом такое. Но ведь в семье не без урода, не все такие уроды, большинство адекватные люди

Лена

улыбнуло. . как вы там ездите я молчу. . я в эстонии живу. . в германии год назад пожил ездить пришлось каждый день км по 500 там легко. . пробки большие. . там я понял, что я ебнутый. . улыбнитесь. . про вас молчу я дикарь. . провас молчу, просто смеюсь. . русский на дороге - это диагноз. . пру 180 на пятерке бэшной. . бляя сзади сигналят. . хуй я тебе уступлю 190.. сигналят. . слева обходят и крутят пальцем у виска. . бааа бляяя.. . макларен как стоячего. . .там уходят слевой полосы, если кому мешаешь. . там такие тачки!! . просто другой стиль уважение и вообще. . включаешь поворт, сразу притормаживают на полосе. . что наши делают? а хрен тебе еще и газу даст. . мы дебилы, улыбнитесь. . вы еще хуже. там ваще встречки нет, в горах или на шнельке. . блин, медведи мы и вы тоже, смеюсь