Lion

Почему люди кавказкой национальности уверенные в себе люди?

Юл
Юлия

Да уверенные, когда в компании своих сородичей.... или перед женщиной (правда, не перед всякой, иной раз тушуются) - тут прямо герои! а Вы гляньте на них, когда они поодиночке... .

Ко
Конфеточка

Что вы путаете бахвальство и уверенность в себе? У них эмоциональное развитие, как у 14-летних подростков и понты тупые.

Юрий Никулин

Сопоставьте их поведение с поведением маленьких собачек.

Светлана Казначеева

Потому что пьют меньше чем русские. И импотентов среди них меньше.

Marina Braga

Наглые - да, уверенные нет. Встреться с ним в темном углу один на один, и сам увидишь.

Рома Никитин

Кто? Они? да не смешите ))

Николай Гусаров

Не все. Скорее, это стереотип. Я знаю неуверенных и тихих кавказцев. Кстати, смотря что ещё подразумевать под словом "уверенность".

Сергей Глазков

У них фантазия просто бурная.

Ан
Анна

они не уверенные в себе. они просто невоспитанные

Mihail

Менталитет немного другой там и кровная месть распространена, жили люди в таких условиях, государственности не было.

Мирзаджанова Джамиля

Менталитет и воспитание. Разве это плохо)))))

Максим Терехов

Про всех не скажу, но большинство кавказцев занимается спортом, причем единоборствами, Кавказцы практически не пьют и не курят.
У них принято воспитывать настоящих мужчин, а не клиентов гей-клубов

Ир
Ирина

Потому что не задумываются о последствиях своих поступков.

Алексей Тумаков

Ай, Моська, знать она сильна!...