Дмитрий Белов

Девушки почему многим из вас нравятся лица кавказкой национальности?

Часто наблюдаю на улицах в клубах, как русские девушки ходят под ручку с выходцами из кавказа, чем они вас привлекают?

неужели все на ТнТ выросли, там их откровенно пиарят ! ))

Ирина Шарова

Это не у нас, а у них спрашуй, то не мы с ними ходим!

Nariman

у них - длинный

Ан
Анаис

могу сказать ...ни в обиду никому... умеют они ухаживать... во всяком случае цветы дарят не только на 8Марта

Альбина

Ты откуда упал?

Светлана Пономарева

чем чем - кошельками они таких девушек привлекают! знаете кто такие шлюхи....

Елена

фу да ну на.... кому они могут нравится черножопые

Салават Хероев

Потому что свои на неё все забили, никто не хочет с ней дружить.

Ольга Баранова

Среди них почти нет педиков и они не бросают своих детей!

Руслан

мне не нравятся