Ольга Бурочкина

Почему многие девушки любят говорить мне нравится та девушка она миловидная, вот бы с ней? ((

неужели многим девушка нравятся девушки, почему они говорят какая она красивая симпатичная мне нравится любоваться девушками) вам не кажется что здесь чувствуется лесби? ) ведь парни-то не говорят вон мне нравится тот парень итд? )

Александр Степин

Я полагаю что именно по этой причине наша система правосудия не сработала как нужно. Я весь трясусь, всё ещё плачу.