Резо Шония

Почему многие девушки так любят шалавиться?

блятская жизнь у девушек это кошмар) посмотрел передачи, что многие девушки очень любят со многими парнями встречаться! там у девушек и негритосы рождаются итд) такой огромный любовный круг у многих девушек что туда даже попадают маньяки, и убивают этих девушек) ) и хорошую девушку-то и не найти когда одни кругом шлюхи пиздец) я в печали ((

Екатерина Игнатьева

Телевизор испортил твой мозг- ты веришь всему, что там показывают...

Светлана Пурыгина

потому что бляди

Виталий Котусов

да это правда. хорошо что в моём маленьком городке таких единицы.

Андрей Чижиков

Блидятствуют сучки да?)

Денис Максимов

В телевизоре еще цветочки, в реале все хуже))))))

Лариса Коршунова

Серых мышек на самом деле не меньше чем поганых девок. Просто они сидят по домам и никуда не выходят. Испорченных людей больше по сути и это касается всего населения, а не только женского пола. Обратите внимание сколько среди парней блядунов и врунов. Не меньше.

Мария Объедкова

как же, суко, отыскать в этом кошмаре свою-единственную? Чувствую, что шансов нет...

Юля Кондратьева

блядтсвуют не только девушки.
шляющийся мужик - тоже не ахти кавалер

Александр Серенко

Просто сейчас девушки стали менее целамудренными они думают что если будет богатый мужик будет и счасьтье но это не так а когда они это понимают становится уже поздно ( жизнь такая сейчас действительно очень много шалав

С С

ой аналогично и с мужиками.. . кругом кабелюки

Ирина Агеева

в библиотеке поищи

Елена Малышева

поблядуют и вернутся

Александр Белавин

СМИ ведут активную информационную войну против населения. А эти девушки всего лишь жертвы этой войны.