Лариса Калмыкова

Почему, все мои девушки с кем Я сплю батьку кажутся шалавами. Все девушки любят Sex и что таково?

Он же меня не в капусте нашёл правда?. А где Я ему внуков найду если не найду себе по душе девушку. А как ее найти если не пробовать?

Ма
Марина

А поговорить, погулять не пробовал? Чресла годам к 35-40 отсохнут, а девушка ими выбранная останется.

Администратор Доктор

странно, что с таким подходом в делу ты своему бате не кажешься.... мммм.. . любвеобильным сыночком. девушки не нравятся.. . в чужом глазу соринку рассмотрел, а у себя дома бревна не видит. странный батя.

Ол
Оленька

фотки покажи, врун

Руслан Софинский

у вас разные взгляды на жизнь