Black Angel

Почему мою тётю называют шалавой?

Здравствуйте. Извините за некорректный вопрос. Дело в том, что моя подруга постоянно называет мою тётю шалавой, чем очень оскорбляет меня и тётю. Моя родители погибли в автокатострофе и с трёх лет меня воспитывает тётя.
Тёте на данный момент 46 лет, у неё есть родная дочь, ей тоже 13 лет, как и мне.
Дело в том, что моя тётя сначала вроде бы вообще не гуляла с парнями. Она девственницей была до 26 лет. Потом в 33 года она родила внебрачную дочь. Когда у неё родилась дочь, у неё не было мужчин. Когда дочери исполнилось 9 лет, она стала находить бойфрендов.
2 года она встречалась с каким-то таджиком, у которого был туберкулёз (тётя не заразилась). Он был альфонсом и постоянно вымогал у неё деньги.
Потом она встречалась с Олегом 1 год. Она сначала с ним встречалась, но хотела, чтобы он давл ей деньги (помогал в финансовом плане). Он ей не помогал и поэтому она сказала, что он жмот им перестала с ним встречаться.
Теперь она встречается с Игорем. Этот вроде не жмот и иногда помогает ей в финансовом плане.
Он считает её женой и очень любит.
Я живу в маленьком городе, здесь бабушки знают всё,ну вы понимаете)
Теперь моя подруга говорит, что тётя меркантильная шалава. Как доказать подруге, что это не так? Или это так?

Нет 4)
Первый-отец внебрачной дочери
Второй-таджик
Третий-Олег
Четвёртый-Игорь

Лена Сиганова

Ахахаха)) ) Да она целомудренная. За столько лет всего 3 хахаля))))

Наталья М

Я бы такую подругу на хуй послала, честное слово! Подруга бы смогла проявить такое благородие и взять чужого ребенка? Не каждый родственник так поступит, она большая молодец. А. Подруги наверняка опыт побольше чем у тети. Скажи ей пусть скажет это твоей тете в лицо

Георгий Карасени

не доказывай . а скажи : Не твое собачье дело .

Сергей Герасимов

Сожалею, это так и есть. Один таджик перекроет все последующие ее "подвиги".

Константин Самойлов

Скажи ей: "Чем ты докажешь свои слова? Все твои обвинения необоснованны. И кстати, я могу подать на тебя в суд за клевету. Тебя, конечно, не накажут, накажут твоих родителей, так как ты ...мелкая, необразованная, вредная сплетница, которой и бабушки на лавочке позавидовали бы. А еще ты швабра с бигудями, тумбочка с начесом, яблоко в поносе... "
Ну вроде бы все 😄

Эльвира Баранцева

тётя твоя молодец. Нашла, наконец, достойного мужчину.
А завистники вокруг не могут этого пережить.
Тётя твоя достойна уважения - она тебя в дом взяла и растит как мама.
А могла бы в детдоме бросить. Не слушай дурные слова о ней.
И подруге скажи, чтобы не повторяла злых сплетен о ней.

Светлана Королькова

не надо ей ничего доказывать. шалавы это кто на трассе стоит или гуляют одновременно с несколькими имея постоянного партнера, а если она не знает значения этого слова, это ее проблемы.

Ренат Мухаметжанов

она тебе не подруга, гони ее в шею

Арам Манукян

Это точно уже не подруга.

Маша Кондукторова

а зачем что-то доказывать подруге?
можно сказать, чтобы при тебе не высказывалась так о твоих родных
и на этом вопрос закрыть

Катя Тимофеева

Это личное дело твоей тети, так и скажи подруге.

Сергей

Это частая ситуация, когда женщина воспитывает ребенка одна. Все кругом, чем она не занималась, обсуждают ее личную жизнь, мол если у нее нет мужа, значит все мужчины, с которыми она общается, ее любовники. А что делать женщине, ей хочется, чтобы рядом был кто-то, кто сможет ее поддержать, пускай и в материальном плане, у нее же есть дети, о которых надо заботиться, да и о ей самой нужна эта забота. Те, кто говорит о ней такое, или сами это делали в молодости, т. е. судят по себе, или просто им больше не о чем говорить, тут или шоу Малахова обсуждать или вашу тетю.
Я сама выросла без отца, и испытала все на себе. Сама в итоге заядлая ханжа, но других судить не берусь, у них своя жизнь и им решать, как ее правильно прожить.
А вам советую полностью не обращать внимание и никак не реагировать на обсуждения тети, людям иногда интересно наблюдать за вашей реакцией, а если ее нет, то нет и интереса к этой теме разговора. Или, если у вас есть силы, до последнего отстаивайте свою точку зрения.

Catherine

Ну ты дура.... тролли в городе!

Ил
Ильвир

Плюнь и разотри - " На чужой роток не накинешь платок " . Такой уж человек твоя тётя, не мне её осуждать и читать мораль . И твоей подруге не стоит, не красиво .

Ксюша Архипова

Ну и нафик тебе такая подруга? Не свои да не судим будешь. Видимо ума нет, так говорить о тете своей подруги. Не нужно ничего доказывать, просто врежьте пару раз и всё.

Евгений Сероглазый

потому что хочет наз. хотя никто не имеет права оскорблять другого...