Оксана Тосун

Вот интересно.. если я признаюсь с кем сплю, то вам от этого легче будет?

Катя Боровкова

Да, признавайся

Alex Fil

Расскажи! А то все думают, что ты спишь со своей трубой!

ДА
Диля Абдиева

с плюшевым мишкой, что ли

ну ниче бывает...

Виталий Верещагин

эммм))))) да)))) я с облегчением вздохну, что хоть кто то на меня не надеется))))))) ахахаха

Танечка Макушина

мне - фиолетово. а что, жаждешь признаться? однополая любовь что ли?

Ольга Фомина

а кому то тяжело от этого?

Маргарита Надеждина

уф.. . еси Я столько лет проЖила без этого знания.... думаю еще лет триста счастливО протяну :)))

Р@
Рррыся @}->

мне? если честно, не знаю))

Анастасия

Нет. Ты просто удовлетворишь мою незаинтересованность в этом вопросе )) Смысла в этом много, правда? ))

Юрий Кальянов

Конечно!) хоть кто то с кем то спит!)

Надежда Приходько

настоящий мужик никогда об этом распространяться не будет!

Ha
Hakan

мне все равно будет.

Ол
Ольга

слушаем. кайся Сын Наш

Алексей Костин

)))а я думала, что в ответах сидят мужчины из одного монастыря)))

Павел Антонович

кто та педофилка ?))) Сорри ...