Татьяна Зорина

Кем легче манипулировать.... по вашему мнению?... и почему?)

Женщинами или мужчинами?)

Ви
Виктория

Если найти правильный подход... то и теми и другими можно ))

Оксана Дендиберина

у каждого свое слабое место

Ярослав Воронков

влюбленным человеком

Зара Гаджиева

Манипулировать легче всего ЗАВИСИМЫМ человеком.

Татьяна Гапенко

тем, кто согласен стать марионеткой

Светлана Тюкаева

Влюблённой девушкой.
Девушки более эмоциональны. Они более чувственны. Когда девушка влюблена, она полностью готова отдать себя своему любимому. Женский пол больше открыт для чувств, поэтому чаще подвержен манипуляциям со стороны мужчин.