Леонид Зенченко

Кем можно манипулировать? Кто и зачем манипулирует другими?

Елена Бодрова

Так совершенствуется отрицательная система. манипулировать можно кем угодно.

Кирилл Романчук

Все люди манипуляторы. Когда хочу кушать, иду в магазин и манипулирую продавцом, еще чего-то, манипулирую кем-то другим, и наоборот.

И*
Иринка ***

Мной можно. Про остальных затрудняюсь сказать. Зачем? - силу свою почувствовать, наверное.

Анна Коршунова

Люди чаще всего манипулируют своими близкими. Манипулируют для того чтобы добиться своего.