Алёна Калинёва

Что будет, если встретятся два НЛПишника и начнут манипулировать друг другом?

Анатолий

= Часа через полтора = устанут и пойдут вместе в один пивбар пить пиво!!! .

Татьяна Стукан

Минут через 10 раздуплятся, посмеются и пойдут искать жертвы в другом месте.

ОК
Олег Клавцен

Ничего. Помолчат и разойдутся. Зачем нам третья мировая?.

Степан

То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия.

Сергей Филатов

Коллективный анонизм.

Новиков Роман

Могут впасть в резонанс и заманипулировать друг друга до смерти.