Эльмира Галяутдинова

Вы можете манипулировать людьми? Доброго! 🙂

Миша Синельщиков

есть один гандон у меня на работе.. . наш новый начальник.. . так вот, это непробиваемая скотина.

Дима Коломойцев

Все мы подвержены манипуляциям и практически каждый умеет манипулировать, вопрос в том, насколько тонко это делается, и в том, каким количеством людей.

Светлана Оболенская

Могу - да. Хочу - нет:)

Ольга Хайруллина

Манипуляция всегда взаимна. Тот кто очень хорошо манипулируют обязательно кем то очень хорошо манипулируем сам. Это само взаимодействие людей в контактах между собой, можно сказать природа, поэтому отсутствия нашей манипуляции или манипуляции над нами не может быть, если только мы не отреклись от контактов с обществом.

Aйбек

Скажи: "Мной нельзя манипулировать" 😉

Яна Гиленко

Конечно, жаль что не всеми)))

Марина Аникина

Могу, но не люблю.

Лёха Антонов

в чём кайф, хочется чтобы любили тебя, а не образ востребованный в обществе, но увы.

ДА
Дарья Андреева

это свойственно всем людям

Карен Погосян

Нет такой цели.

Ruslan

Нет, я не кукловод

Анна Липинецкая

не имею такой цели