Ириша Аникеева

А вы позволяете собой манипулировать ?

Алексей Рудик

Только жене.)

На
Наталья

С сегодняшнего дня - нет. Иссякли силы - пора начать дышать. .

Кс
Ксюха

Мы позволяем собой манипулировать либо по глупости, либо когда нам это нравится...

Алсу Хакимьянова

Если это приятно или совпадает с моими интересами - почему нет? Или для забавы, поиграть (в мелочах) . Если партия в шахматы предложена, можно отказаться, можно сыграть - по настроению.

Ян
Яна

иногда, но долг платежом красен.

Александр Князев

Больше всего этого не люблю.
Не позволю этого в отношении себя!