Кирилл Меланич

Вы позволяете собой играть?

Vlad Online

сложный вопрос, а вы всегда понимаете, когда с вами играют?).. я нет

Дима

допустим, но у нас взаимная игра.

Nastya Nastya

Некоторые люди всю жизнь играют, сами себя настоящих не помнят) Что же теперь, совсем их обходить?
Здравствуй)

Султан Каландаров

С моим членом)))))

Олег Румянцев

Нет. Это унижение. Кто попробует, реанимация привет им

Виктор Переездов

Только сделать видимость, что человек со мной играет)) ) а потом самой проманипулировать им в нужное русло)

Рустам Рустам

Позволяю ...с точки зрения нежности.

Сергей Бровиков

Только любимому человеку, которому доверяешь и знаешь, что плохого он не допустит.

Александр Гагарин

Да это не произвольно просто когда любишь всегда так

Максим Унжаков

Только в коп. игры.