Алёна

Как лучше манипулировать людьми? Давить на жалость или силой?

Валентина Король

Давить на жалось и дурака включать.

Эльмир Мамедов

найти слабые места-на них давить, потом жалеть

Юлия Масленкова

Есть специальные техники

Лина Галкина

Умело сочетать) . Где таской, где лаской.

Шеличь Виталий

А зачем? - вот в чём вопрос.

Анна Сердюк

нейролингвистическое програмирование вам в помощь

Евгений Почкалин

Силой. Покажи оружие, пригрози, что убьешь- станет шелковым.

Ирина Константинова

на разного человека разный способ манипулирования. к каждому нужно иметь особый подход и я считаю, что намного умней манипулировать человеком не силой, а добром)))))) он потом и не догадается, что вы такое с ним делаете)))))))))))

Сергей Боровый

Сначала испугать, потом предложить выход и выход понятными лозунгами. Как Гитлер и цыгане.

Инесса Ибрагимова

на их слабость

Igor Zinevich

деньгами-универсальный способ-100%