Vitalie Onceanu

а как животным (котам, собакам) так удается на жалость давить? и в глаза заглядывают так жалобно если им надо.

Ak
Akosia

У людей учатся. С кем поведешься.. . 😉

К Е

Так, они умнее и высоконравственнее людей.

Любовь Горячева

Конечно, ведь разговаривать они не умеют, а хороший хозяин и по глазам читать умеет.

Илья

у меня собака умудрялась улыбаться !

Grimme Gray

Их вы сделали рабами и для них вы поминантный самец, собаки естественно виляют перед вами хвостом, зоошиза это называет преданностью и собак возносят до уровня богов, некаторые их в попу целуют.

Денис Нестеров

После долгих тренировок. попробуйте три дня не пожрать)))

Михаил

Наверное они очень искренне это делают. Животные врать не умеют как люди.

Ви
Виктория

Они просто заглядывают, безо всякой задней мысли. А каждый этот взгляд понимает по своему.