Настька Аржанухина

когда гулял в парке появился чёрный кот с жёлтыми глазами... он тёрся об ногу и заглядывал в глаза...

тёплый и пушистый я даже его погладил...

словно с дуба слез...))))

а вот как улизнул от меня я даже и не понял...

Екатерина Сава

к вам напрашивался в гости...

Максим Непомнящих

хотел в хорошие руки.. . не получилось...

Женька

а воланда вы там не видели?

Алексей Клименков

А хвост кота был поднят? Если да - то это очень дурная примета.. . Тем более в парке.

Анастасия Нестерова

Я люблю черных кошек для меня это к удачи

Сергей Ивлев

есть хотел

Галина Кролевецкая

Мне сегодня четверых.. . на колени сунули.. . Теперь юбку чистить придеЦа)))

Юрий Дружинин

мой, когда напакостит, тоже фигнёй страдает...

Владимир

Черный кот с желтыми глазами не редкость. Что вас удивило? Может потерялся бедный. Ищет людей.