Ле
Лена

на фотографии у мужа почернело всё лицо и появились чёрные глаза. кто знает из-за чего это.

дело в том, что ещё 3 человека на фото - они нормальные, и произошло это - когда он начал сильно болеть

фото почернело через год!!!!

Ирина Корнелюк

бумага плохая

Shahzoda

муж жив?
сходите в Церковь.. и скорее..

Евгений Шалов

Фиксаж некачественный был

Александр Зиатдинов

У меня после общения с одним человеком стал абсолютно черный крест, часто терялся, цепочка рвалась и в конце концов я его потерял, пришлось покупать новый в Церкви! а фотография и видео черные, так что лицо можно увидеть с трудом! либо проклятие, либо человек одержимый, надо фото смотреть!