Маня Киула

Как сделать на фотографии чёрные глаза, как у демонов в сериале"Сверхъестественное"?

Нужно, чтобы все глазницы были заполнены чернотой, но при этом были объёмными, как настоящие глазные яблоки.

Надежда Соколова

Сделать дубликат слоя, выделить глаз, залить черным и выбрать режим наложения слоев - Цветность (Color). Таким вот макаром. Так вообще в фотошопе меняют цвет глаз.

Ольга Новикова

на цветность не получится. . закрашиваешь глаза чёрным вот и всё..