Dasha Maslikova

Вопрос по сериалу - "Сверхъестественное"

Недавно начал смотреть этот сериал, досмотрел до 13 серии 2 сезона, у меня есть 3 диска: "1-2 сезоны", "3-4 сезоны", "5-6 сезоны" и "7 сезон". Вообщем недавно увидел фото, где дин целуется с мужиком который стоит справа на обложке диска "5-6 сезоны". Подскажите это будет в сериале? Или это жалкий фотошоп? Если это правда и будет в сериале, то скажите до какого момента нужно посмотреть, чтобы не видеть этого?
P.s. Я гомофоб, готов их перестрелять...

Люди, вы видимо не так мой вопрос поняли, я имею в виду будет ли Дин геем или нет? От этого зависит перестану я смотреть сериал или нет!

Мария Баринова

Нет, не будет.

Александр Лакосник

Будь Терпимее учись пригодится иначе твои страхи тебя же и убьют .

Elena {{{{

И зря, не удивляйся, кто больше всех орет, что он гомофоб и ненавидит тех, то, сам оказывается латентный, это давно доказано. в инете можно все посмотреть.

Анна Сёмина

Дестиэль канон, Дин не гей