Ирина Стырова

Рок в сериале «Сверхъестественное»

Я не совсем разбираюсь в направлениях рока, но скажите кто знает, в каком стиле там обычно звучит музыка в «детке» ? Только знаю что рок, старый такой рок, а точное направление какое? Что то вроде этого (Kansas – Carry On My Wayward Son), (AC/DC – Back In Black), (
The Scorpions – No One Like You), (Def Leppard – Rock Of Ages) и т. п. Заранее спасибо!

Dave Greenwood спасибо большое! Теперь я хоть знаю, от чего без ума 🙂

Vova Карначёв

Hard-rock это называется.