Наталья Мардиева

Народ! подскажите, что с сериалом Сверхъестественное?!

Ребят, что за качество? Что с ним? Или это и в оригинале так?... Решила посмотреть этот сериал, сюжет очень понравился, но смотрела без звука почти, ибо шипит, трещит и все остальное... Подскажите, есть ли где-нибудь в хорошем качестве или хотя бы с сабами?! (когда перевод пишут строчкой внизу экрана)

samirmamedov80

Здесь можно скачать в ЛЮБОМ качестве http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=372

Би
Бика

может у тебя что то с колонками, я всегда смотрю этот фильм вконтакте, норамальное качество и ничего не шипит)

Оксана Певень

вконтакте есть все, там хорошем качестве.