Юлия Ильичева

А почему на фотографиях в паспорте ...у людей лица как у киборгов ?)

Танюшка

потому что фотографы такие фотки делают.. . дешевая работа, штампуют неглядя... мне только один раз фото на паспорт сделали классным... молодпая девчонка, наверное учеником работала в фотоателье, незаштампованная...

Ир
Ирина

Точно подмечено)))))), эти фотки на банки с тушонкой надо клеить, а не в паспорт.

Денис

это их естественное лицо:)

Ольга

потому-что люди сами по себе не красавцы))

Леонид

потому что на табуретку неудобную садят когда щелкают

Ля
Ляззата

а вы посмотрите на лица людей живущих в 40-е, 50-е.. все на одно лицо... )
нам песня строить и жить помогает)))

Ге
Генрих

это же не в соцсетях.. . там и так узнают!)) )
хотя я бы себя не узнала...)))))))))

Настя

А это так называемые "биометрические данные")