Lib For

Можно ли показывать фотографию паспорта а не сам паспорт??

Прихожу в магазин седьмой континент решил купить как обычно себе пачку сигарет и покушать домой, на что я слышу есть ли у меня документы такой вопрос я давно не слышал что удивился но документов с собой не было и тут я вспомнил что на днях я фотографировал свой паспорт чтобы отправить данные на что я слышу это не документ.. . Можно ли показывать фотографию паспорта а не сам паспорт??

Купила

Татьяна Пивоварова

вообще-то нет. Только оригинал либо нотариально заверенная копия. А фотку - я в фотошопе так сделаю...

Евгений Усков

И расплачиваться фотографией денег

Ев
Евгения

Вы бы еще семейное фото показали.

Виктория

Хм.. . интересно вообще нет! Потому что фотку можно по разному смонтировать, лучше иметь всегда при себе водительские права если они есть конечно или ксерокопию паспорта!

Кошка Рыбка Ирка

Паспорт- это документ удостоверяющий вашу личность. Фотография это просто ваше личико и возраст на нем не написан.

Пл
Плохой

Что за идиотизм ? "Фотографию можно подделать" Как будто у нас поспорта не подделывают, и ксерокопию можно подделать заверенную нотариусом и скан паспорта можно подделать! И ответ идиоту Bel.ka, вот скажи мне пожалуйста как так вышло что в паспорте возраст указан а в фотографии паспорта нет? Дата рождения это и есть твой возраст !

Аня

Человек выше, это ты глупость написал. Чтобы подделать паспорт надо заморочиться, это не так легко, не многие знают как это сделать. Этот вопрос надо изучать, и для покупки сигары никто такое не будет делать. А отфотошопить может любой человек находясь дома, максимум за полчаса