Плиев Плиев

Может ли банк оформить кредит, по цифровой фотографии паспорта?

И так одна известная брокерская фирма, попросила меня, выслать цифровую фотографию паспорта через фотоателье. Подтверждающею что мне есть более 18 лет, так им сканированная не подошла (хотя в отличном качестве) . При приходе в фотоателье мне сделали предупреждение, что возможны махинации с фото. Правда ли это?

Владислав Пятак

Цифровая и сканированная фотография - это одно и то же, только разными способами. Они обе ЦИФРОВЫЕ и с ними ничего не сделаешь. Они не являются документами.