yu
yuliyafedoseenko

подскажите банк где можно взять кредит или оформить карту на 50000тыс. р только по паспорту!!!

Стас Барткус

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ви
Виктория

50 миллионов - по паспорту? Ну, ты совсем неграмотный!

**
***ян@чка ***

в банках - справку о доходах требуют
В МФО такие суммы не дают

Живи по средствам- дольше протянешь

Залина

Вы можете попробовать оформить кредитную карту в банке Ренессанс . Там по-моему было только по паспорту . Сумма по карте от 3 000 р до 350 000 р, если не изменяет память . Вообще лучше конечно второй документ приготовить . Я так понимаю, что "только по паспорту" подразумевает отсутствие требования справки о доходах? Так в большинстве банков справка не требуется . Просто звонят на работу и всё . И это, уж поверьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы даже не сможете заполнить заявку на карту, без указания стационарного номера работы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь конкретнее про карту

И*
Иван ****

Ни один банк такую сумму без потверждения дохода и занятости, либо что то в залог не оставишь не даст! По паспорту максимум 200.000 р. В восточном банке....

Гульмира

по паспорту только в банке в котором получаешь ЗП

Алексей Аверкин

Здравствуйте!
Вижу вам нужен банк для кредита или чего-то еще тогда могу порекомендовать вам этот банк http://www.lgn.ru/branch_personal_credit18/?r870_id=1&branch=moscow на этом же сайте вы можете заказать карту или ещё что-нибудь. Надеюсь вам поможет этот сайт как помог и мне.

Юлия Козлова

Здравствуйте, сейчас множество банков выдают кредитные карты по одному паспорту.. Заявки рассматриваются на месте, то есть вам не нужно ждать. Во многих даже можно оформить заявку онлайн через интернет, а если одобрят можно прийти и получить. Список таких банков можно увидить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].